Lista Partecipanti

11:45

Ciao ragazze, come detto nel post precedene farò una lista con tutti nomi delle ragazze che parteciperanno, che andrò ad aggiungere in questo post (Controllate il giorno dopo che avete inserito il commento, questa lista per vedere se c'è il vostro nome XD)
INIZIAMO:


1-Alessia sun.fairy@hotmail.it 
2-Erika erikamilani@hotmail.it 
3- Lisa lisa.makeup@virgilio.it 
4- Giusy  ysuig88@msn.com  
5- Valentina valentina.amaro@hotmail.it 
6- Lili Strange lilibang008@gmail.com
7- Francesca francescapistocchi@hotmail.it
8- Verdiana verpaco18w@hotmail.it
9- Fanni trailfilosoficoeilcosmetico@hotmail.it
10- Nicol NICOLPACO@YAHOO.IT
11- Brunella testepremi@hotmail.it
12- Amry amry_m@libero.it
13- Lisa seelisa@interfree.it
14- Ilaria deasense@gmail.com
15- Crazy 4 make up sa8ra8@hotmail.it
16- Adry adry2803@hotmail.it
17- Sara saretta11-@hotmail.it
18- Daphne daphne25@msn.com
19- Lula82 lulalop44@libero.it 
20- Bali 87 bali.87@hotmail.it
21- Sonia sufi27@hotmail.it  
22- Chiara kia9886@terfree.it
23- Indie forse1angelo@libero.it
24- Chiara chiara.glycine@gmail.com 
25- Giusy loradelte@yahoo.it 
26- Alessia alessiaimp@hotmail.com
27- Florinda floryfrancy@inwind.it  
28- Autilia Auty87@hotmail.it  
29-Carmen jasminem2004@hotmail.com  
30- cute girl Tifafd@libero.it 
31- Valuzza valuzza89@hotmail.it
32- Caty maison-@hotmail.it
33- Anita any.princess91@hotmail.it 
34- Federica feffe_pablo_93@hotmail.it
35- Claudia prattico@inwind.it
36- Patrizia PATRIZIASERRA@ROCKETMAIL.COM
37- Gioia joy.gothic@yahoo.it 
38- Filomena  filomenapi@hotmail.it
39- Ilaria ilaria69@hotmail.com 
40-  Jem83 elvenpath04@libero.it
41- Saetta9 saetta9@hotmail.it 
42- Sabrina meganoidi31@gmail.com 
43- Serena B. ganzona4ever@hotmail.it 
44- Melissa corza91@hotmail.it 
45- Luciana l.u.cy-91@hotmail.it 
46- Mila mikylime@alice.it 
47- Giusy flyqueen@hotmail.it
48- Cristy cristy1988rinoa@hotmail.com
49- Beatrice beatrice.m141@gmail.com 

50- Lucia acciottorize@gmail.com
51- Stefania  blanco.weizen@gmail.com
52- Francesca fra_dr@hotmail.it
53- Nadia sa2109@hotmail.it
54- Sara un.nickqualunque@hotmail.it
55- Jessybe 91 (non ha lasciato l'email)

56- Serena Serenalove5@hotmail.it
57- Loreta  lollycre@yahoo.it
58- Cristina cristinabenedetti73@libero.it
59- Giusy giusyp87@hotmail.it
60- Francesca francesca.aliverti@gmail.com
61- Rosa rosaderosa89@gmail.com
62- Debora  89debby@libero.it
63- Sara saralg83@hotmail.it
64- Cinzia cinzianasi@hotmail.it

65- Chiara chiara.demagistris@yahoo.it
66- Fly2205 MissChocolate.Fly@gmail.com
67- Piccicca4ever queen100per100@hotmail.it
68- Alelely Alelely@hotmail.it
69- Silvia silviascioli@gmail.com 
70- Kla505 kla505@hotmail.com
 71- Tiziana miyu20022002@yahoo.it
72- Beautylandia beautylandia@gmail.com
73- The Magic Pie lau12345@hotmail.it
 

You Might Also Like

1 commenti

Le mie visite:

Video:

Se ti è piaciuto condividilo sulla tua bacheca <3 Guarda il tutorial completo :...

Posted by Makeup Kristel on Martedì 27 ottobre 2015

Post Popolari

Like us on Facebook

Instagram